8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Дискуссионный клуб по теме: «Итоги форума «Городское развитие: Жильё и ЖКХ»

2 февраля 2016 года состоялось заседание дискуссионного клуба по теме «Итоги форума «Городское развитие: Жильё и ЖКХ». В нем приняли участие советники главы управы района, активные жители района Текстильщики.

С информативными докладами перед собравшимися выступили руководитель депутатской группы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета депутатов муниципального округа Текстильщики депутат Абрамов И.Н. и руководитель ГУИС района Тарасова Л.В. Накануне они участвовали в партийном Форуме «Городское развитие: Жильё и ЖКХ», на пленарном заседании которого выступил Председатель Правительства РФ Медведев Д.А.

В ходе обсуждения на заседании дискуссионного клуба рассматривались вопросы борьбы с неплательщиками за коммунальные услуги, порядка создания и ведения счетов в банках для хранения средств по капитальному ремонту и другие волнующие жителей вопросы по актуальной проблеме.

Особо было выделено, что улучшение качества предоставляемых услуг ЖКХ напрямую зависит от собственников жилья. Главный тезис, сформированный депутатом Абрамовым И.Н. – это воспитание активного реального собственника жилья, открытость и прозрачность расходования средств управляющими компаниями.

Все участники отметили высокий уровень организации мероприятия и предложили продолжить подобное обсуждение на площадке дискуссионного клуба.




Дата публикации: 02.02.2016
Просмотров: 679
Назад к списку новостей
порталы москвы