8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА

День призывника, проходил 20 апреля в 27-й отдельной гвардейской Севастопольской Краснознаменной мотострелковой бригаде, в поселке Мосрентген. Воинскую часть посетили учащиеся образовательных учреждений района Текстильщики. Мероприятие является традиционным и организуется ежегодно во время осеннего и весеннего призывов.

Для гостей была подготовлена программа, которая включала в себя осмотр стрелкового оружия и боевой техники, посещение музея Боевой Славы, экскурсию по учебным классам боевой подготовки и казармам, в которых проживают солдаты. Напутственные речи сменялись торжественным выступлением роты почетного караула, демонстрацией вооружения и оружия, осмотром спортсооружений и расположений. Будущие солдаты лично ознакомились с образом жизни и бытом современной российской армии, получили возможность подержать в руках боевое стрелковое оружие.

В воинской части созданы все условия, чтобы солдаты могли держать себя в отличной форме. В каждом подразделении есть душевые кабинки и стиральные машины, а еще на этажах имеется спортивный уголок и чайная комната.

День Призывника – это не просто торжественное, красочное зрелище, это прекрасная возможность познакомиться с бытом солдат, узнать все особенности солдатской службы. Подобные мероприятия ценны тем, что они направлены на совершенствование работы по патриотическому воспитанию молодежи. В честь Дня призывника ребятам вручили памятные подарки от аппарата Совета депутатов муниципального округа Текстильщики и управы района.






Дата публикации: 23.04.2019
Просмотров: 561
Назад к списку новостей
порталы москвы