8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

День призывника

25 апреля 2015 года на базе войсковой части № 61899, расположенной по адресу: Московская область, поселок Мосрентген, состоялось ставшее уже традиционным мероприятие День призывника в городе Москве.

В этом году праздник был посвящен юбилейной дате - 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Цель мероприятия: совершенствование работы по патриотическому воспитанию молодежи и повышение общегосударственной значимости призыва граждан на военную службу.

Сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Текстильщики вместе с начальником отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела (объединенного) военного комиссариата по Лефортовскому району по ЮВАО города Москвы Тетерей С.Л., представителем управы и призывниками - 18-летними ребятами нашего района приняли участие в мероприятии.

После торжественного митинга гостям продемонстрировали показательные выступления роты почетного караула от Военной комендатуры, музей Боевой Славы войсковой части 61899, быт и размещение личного состава, учебные классы по боевой подготовке.

Самой интересной частью программы для будущих солдат стал показ стрелкового оружия, вооружения и боевой техники.

На стадионе войсковой части 61899 прошли показательные выступления и концертная программа. Угощали гостей солдатской кашей из полевой кухни.

В завершении мероприятия призывникам были вручены памятные подарки.






Дата публикации: 27.04.2015
Просмотров: 758
Назад к списку новостей
порталы москвы