8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

ЧЕСТЬ ИМЕЮ СЛУЖИТЬ ОТЧИЗНЕ!

19 февраля 2018 года более пяти тысяч учеников кадетских классов и специализированных образовательных учреждений Москвы собрал IV городской форум кадетского образования «Честь имею служить Отчизне!». Кадетский класс ГБОУ Школа № 687 также принял участие в этом масштабном праздничном мероприятии.

Форум проводится в Государственном Кремлевском дворце накануне Дня защитника Отечества.

Среди почетных гостей форума - Герои Советского Союза, Герои России, ветераны войны и труда, представители общественных организаций.

В этом году были приглашены все кадеты 7 классов - это новички, только что влившиеся в кадетское движение Москвы.

На открытии форума выступил мэр Москвы Сергей Семенович Собянин. Он поздравил ребят с вступлением в кадеты и зачитал приветственный адрес от Президента Российской Федерации – Путина Владимира Владимировича.

В концертной части программы с  музыкальными и  хореографическими номерами выступили лучшие творческие коллективы кадетских образовательных организаций столицы. Особый интерес вызвали демонстрация навыков в плац-параде и показательные выступления по рукопашному бою.

В ходе форума ребята смогли ознакомиться с достижениями старших товарищей, увидеть своими глазами, к чему нужно стремиться и чего можно достичь, в ходе упорной учебы в кадетском классе.

Кадеты — достойные продолжатели героических традиций своих отцов, дедов и кадетского движения нашей великой Родины! Так держать – равнение на лучших!






Дата публикации: 22.02.2018
Просмотров: 657
Назад к списку новостей
порталы москвы